Законны ли не оформленные трудовые отношения?
Здравствуйте,
в фирме работала без договора. Занималась реализацией бетона. Зп не выплатили а бетон на "мои" объекты возили. Из документов есть счёта, договор, переписка
, Елена, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Сохраните все эти документы и начните разговор о подписании трудового договора с работодателем по «хорошему». Далее. уже по ситуации, обращайтесь в суд.