Что делать, когда работодатель заставляет работать во время оформленного простоя?
Добрый день! Вопрос заключается в следующем, в организации в которой сейчас работаю объявлен простой. Работодатель сам составил документ о простое с сохронением 2/3 моего оклада, а также чтобы я находился на рабочем месте в течении всего рабочего времени. Я его подписал. Причина простоя обусловлена так, в связи с незначительным объемом работ в организации. В данный момент появился заказ который займет три полных рабочих дня и эти дни работодатель оплачивать не желает. Что делать в данной ситуации?