Не отдают оплаченный товар и не возвращают деньги
В магазине города Ухта купил товар (два кубометра доски вагонки.Есть чек об оплате.) оплатил наличными 40 тысяч рублей с доставкой. Обещали привести вечером.Не привезли. Заверили,что привезут завтра и снова не привезли .И так уже вторую неделю везут. Просил вернуть деньги.Говорят пишите заявление,но денег всё равно пока нет. Не знаю что делать! Может полицию вызвать в магазин? Подскажите,пожалуйста.
, Александр Викторович, г. Ухта
Алексей Саченков
В магазине города Ухта купил товар (два кубометра доски вагонки.Есть чек об оплате.) оплатил наличными 40 тысяч рублей с доставкой. Обещали привести вечером.Не привезли. Заверили, что привезут завтра и снова не привезли.И так уже вторую неделю везут. Просил вернуть деньги.Говорят пишите заявление, но денег всё равно пока нет. Не знаю что делать! Может полицию вызвать в магазин? Подскажите, пожалуйста.
Александр Викторович
Добрый день! Оснований вызывать полицию нет, спор гражданско правовой. Где указан срок поставки? Какие вообще есть подтверждающие документы?