Как не возвращать клиенту деньги, оплаченные на мою карту?

Клиент оплатил мне деньги с карты на мою карту, а я отправил деньги поставщику и поставщик отправил товар, теперь клиент товар хочет вернуть спустя 7 дней, в товаре есть печать поставщика(ИП) может ли он потребовать с меня деньги?

Я частное лицо, принимаю деньги за товар и отправляю постащикам

, Денис, г. Великий Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как не возвращать клиенту деньги, оплаченные на мою карту? Клиент оплатил мне деньги с карты на мою карту, а я отправил деньги поставщику и поставщик отправил товар, теперь клиент товар хочет вернуть спустя 7 дней, в товаре есть печать поставщика(ИП) может ли он потребовать с меня деньги? Я частное лицо, принимаю деньги за товар и отправляю постащикам
Денис

Добрый день! Вы частное лицо, но если предлагаете свои услуги публичной офертой, то не имеет значения, что Вы не оформлены надлежащим образом. Право на возврат потребитель имеет.