Банк снял все деньги с заплатой карты, имеет право банк так делать?
у мой супруги банк снял все деньги с заплатой карты и ещё в минус 61тыс что делать и как быть ??? имеет право банк так делать ???
, Александр, г. Волгоград
Игорь Жеребцов
Основание для списания с этой карты, возможно прописаны в вашем договоре с банком. Поменяйте банк с зарплатной картой. А по этому вопросу обратитесь с претензией в банк который произвел списание.