Здравствуйте. Согласно Указу Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 25.03.2015) «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» (вместе с «Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации», «Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации», «Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации») солдатам, матросам, старшинам, офицерам могут применяться дисциплинарное взыскание — строгий выговор. При этом, сначала должна проводится проверка руководящим составом.
Что касается лишение премии, то лишение премии не является дисциплинарным наказанием. Премия это часть зарплаты и представляет собой стимулирующую выплату наряду с доплатами, надбавками стимулирующего характера и иными выплатами (ст. 129 ТК РФ) Положение о премиях также регулируется трудовым законодательством и Приказами МО РФ.
Таким образом, в случае если к Вам будет применено дисциплинарное взыскание и лишение премии, это будет на законных основаниях, к сожалению.