Арест земельного участка должника не помог погасить долг по алиментам
Мой бывший муж имеет большой долг по алиментам. У должника по алиментам судебные приставы наложили арест на земельный участок. Уже продолжительное время никаких известий о дальнейших действиях суд.приставов нет. какие мои действия?
, Елена Лебедева, г. Березники
Марина Власова
Доброе утро, Елена!
Можете обратиться к судебному приставу-исполнителю (СПИ), который занимается Вашим делом. При себе необходимо иметь паспорт. Вы сможете ознакомиться с материалами дела.
В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве», дальнейшие исполнительные действия СПИ в отношении арестованного участка могут такие, как изъятие имущества должника для дальнейшей реализации либо передачи взыскателю.