Как договорится с ЖКХ, чтобы они нам за задолженность ни чего не отключали?
В связи с маленькими заработками у нас образовалась задолженность по услугам жкх общая сумма 90 0000 т.р. составляли соглашение на 3 м не справились сейчас внесли только 25 000 т.р. попросили у жкх еще рассрочку на 2 или 3 м они нас не стали слушать. Отключили свет угрожали что обратятся в органы опеки , что мы плохие родители так как дети живут теперь в таких условиях. Сейчас мы с мужем по меняли работу на более оплачиваемую и готовы оплатить в течении 2,3м задолженность. Как договорится с жкх что бы они нам ни чего не отключали.
, Ольга, г. Великий Новгород
Любовь Галимова
День добрый. Пробовать еще раз договориться с Управляющей компанией, но при этом понимать, что УК нет обязанности вам идти на встречу.
Успехов.