Работодатель второй месяц не выплачивает зарплату после увольнения, в какой суд подавать иск?
Работодатель второй месяц не выплачивает зарплату после увольнения по собствен.желанию.
Организация зарегестрирована в Санкт-Петербурге.
Офис филиала находится в Мытищинском районе Московской области. Бывший работник зарегестрирован в г.Москва.
В какой судебный участок подавать иск...???
Спасибо.
, Геннадий, г. Москва
Сергей Понкин
Добрый день, Геннадий!
Исковое заявление необходимо подавать в суд по месту нахождения организации (ст. 28 ГПК РФ) либо филиала или представительства (п. 2 ст. 29 ГПК РФ).