Имею ли я право направить заявление на арест имущества ООО "Декор Студия" в связи с невыплатой в установленной суммы долга?
Здравствуйте! Прошу ответа, могу ли я обратиться к судебным приставам с заявлением о наложение ареста на имущество и арест счетов ООО " Декор студия" (магазин) в связи с неисполнением в 5-дневный срок ( указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства) добровольного исполнения требования по исполнительному листу в пользу потребителя .
, Мосейчук Римма Семеновна, г. Мурманск
Ольга Шевченко
Пристав сам должен произвести эти действия без вашего заявления, после того, как истечет срок добровольного исполнения решения суда