Что требовать от сервисного центра по заправке катриджа?
Здравствуйте! Мы сдали картридж на заправку в сервисный центр 9 июня, 11 забрали но он оказался не заправленным и весь покоцан. Вернули им обратно, они объясняют что мастер ждёт запчасть, так как в картридже что-то сломалось. Мы очень много пользовались платными услугами ксерокопирования( есть чеки), за месяц отсутствия нашего картриджа. Что нам требовать в претензии и на какой закон ссылаться?
, Светлана, г. Йошкар-Ола
Алексей Саченков
Светлана
Добрый день! Я так понимаю Вас по мимо ремонта Вашего картриджа интересует и компенсация понесенных Вами расходов. Тут возникает вопрос, каким образом Вами были оформлены все документы, которые у Вас на руках, какой срок устранения недостатков?
На руках только квитанция об оплате заправки картриджа от 11 июня. И квитанции за ксерокопирование документов в платных отделах.