Можно ли заключить договор аренды?
Добрый день. Квартиру оформили на свекровь, по документам она собственник. Все коммунальные платежи и налог на имущество оплачиваю я. Сейчас хотим сдавать в аренду эту квартиру юр.лицу (по условиям договора юр.лицо платит часть на мою карту и + налог 13% на мой ИНН). Могу ли я заключить такой договор с юр.лицом? как правильно оформить, чтобы не было проблем в налоговой?
, Лиля, г. Самара