Как забрать алименты у мамы и тратить их по назначению?
Здравствуйте, более 10 лет мама получает алименты и тратит их не по назначению,деньги приходят ей на карту и с этой карты вычитают ее кредит 50% , как сделать что бы деньги приходили ко мне на карту
, яна, г. Краснотурьинск
Натан Будовниц
Как забрать алименты у мамы и тратить их по назначению? Здравствуйте, более 10 лет мама получает алименты и тратит их не по назначению, деньги приходят ей на карту и с этой карты вычитают ее кредит 50%, как сделать что бы деньги приходили ко мне на карту
яна
Здравствуйте,
попросите папу, чтобы он обратился в суд с заявлением о том, чтобы ему было предоставлено право перечислять Вам 50% алиментов на открытый на Ваше имя счет.
В принципе папа может также попробовать обратиться в суд к маме, действуя в Ваших интересах с требованием о взыскании денежных средств, которые были потрачены не на Ваше содержание, что является нарушением Ваших интересов.