Как вернуть деньги за книги купленные на авито?
Здравствуйте. Я покупал книги с помощью сервиса "Авито". В результате чего человек попросил перевести сумму в размере 1000 рублей перед отправкой книг. После получения этой суммы человек должен был отправить книги мне почтой России наложенным платежом. Но этого не сделал. У меня есть чек о зачислении денег и переписка. Есть возможность как либо вернуть эти деньги?
, Даниил, г. Астрахань
Алексей Саченков
Как вернуть деньги за книги купленные на авито? Здравствуйте. Я покупал книги с помощью сервиса «Авито». В результате чего человек попросил перевести сумму в размере 1000 рублей перед отправкой книг. После получения этой суммы человек должен был отправить книги мне почтой России наложенным платежом. Но этого не сделал. У меня есть чек о зачислении денег и переписка. Есть возможность как либо вернуть эти деньги?
Даниил
Добрый день! Советую обращаться Вам в отделение полиции с заявлением о мошеничестве.