Правомерно ли отказались страховать мой автомобиль?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правомерны ли действия страхового агента. Сегодня хотела застраховать автомобиль (приобрела 10 июля), а потом поставить на учет в ГИБДД. Но страховой агент сказала, что страховать мой авто она не будет, т. к. мой водительский стаж составляет 2 года. Разве стаж имеет значение? Ведь до этого 2 года я страховала авто без проблем. Спасибо!
, Александра, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Уважаемая Александра!
Это называется беспредел. Теперь Вам остается только проявлять терпение и отстаивать свои права…