Какой будет штраф, если не успел сделать регистрацию?
Я хотел бы узнать. Какой будет штраф если по прибытию из Узбекистана, в течении 7 дней я не успел сделать регистрацию.
, Александр Богомолов, г. Москва
Андрей Грибков
Александр, здравствуйте.
Нарушение правил миграционного учёта влечёт ответственность по ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях:
3. Нарушения, предусмотренные частями 1, 1.1 и 2 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, — влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.