Как написать заявление в органы опеки для снятия денег со счёта несовершеннолетнего?
Мы продали дом, собственником которого была моя 14-летняя дочь, часть денег у покупателя были - материнский капитал и краевой материнский капитал, это 600 000, они перечислены на счёт моей 14-летней дочери, мы хотим эти деньги снять, что необходимо написать в заявлении в орган опеки в качестве причины снятия денег, пусть не всех, но частично, в пределах 100 000 - 200 000
, Наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
Любовь Кузьменко
Укажите истинные причины снятия денег. Возможно вы собираетесь их потратить на отдых, приобретение путевки, покупку одежды, обуви, школьных принадлежностей, компьютера, велосипеда и т.п.В любом случае вам необходимо указать, что денежные средства будут потрачены на ребенка, а не на другие цели