Возможно ли пойти в суд с требованием о возмещении по претензии, если ответчик удовлетворил ее частично?
, Олег, г. Москва
Дмитрий Васильев
Добрый день.
Если отказ необоснован, то да, конечно обращайтесь в суд.
«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 02.03.2016)Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
С Уважением,
Васильев Дмитрий.
Марат Шарипов
Возможно ли пойти в суд с требованием о возмещении по претензии, если ответчик удовлетворил ее частично? Возможно ли пойти в суд с требованием о возмещении по претензии, если ответчик удовлетворил ее частично?
Олег
Добрый день!
Да, ведь требование Ваше в полном объеме удовлетворено не было