Как заполнить справку о доходах за 2015 год, если я официально не работал?
Официально не работаю три года. Сейчас устраиваюсь на гос.службу и нужно заполнить справки о доходах. как? в отделе кадров сами н знают, подскажите? как всетаки справку заполнить
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Андрей!
У вас совсем никаких доходов не было? В справке доходы в широком смысле понимаются, не только в виде зарплаты.