Как заполнить справку о доходах за 2015 год, если я официально не работал?

Официально не работаю три года. Сейчас устраиваюсь на гос.службу и нужно заполнить справки о доходах. как? в отделе кадров сами н знают, подскажите? как всетаки справку заполнить

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

У вас совсем никаких доходов не было? В справке доходы в широком смысле понимаются, не только в виде зарплаты.