Какие нарушения со стороны работодателя были допущены и куда обратиться по защите прав работника?
Мой сын 19 лет с группой других студентов заключили временный трудовой договор на 2 месяца июль-август для работы официантом в детском летнем лагере в г.Анапа. До заключения трудового договора студентам обещали заработную плату 350 руб в час за работу официантами. По приезду в лагерь детей заставили быстро подписать трудовые договора. При этом не дали возможности ознакомиться с содержанием договора и не дали копию договора каждому в руки. В договоре не указали время работы и размер оплаты труда. Однако указали срок работы 2 месяца, штраф в размере 3000 руб за досрочное расторжение договора. В день приезда моего сына и еще 5 человек из группы заставили выйти работать, не дав им отдохнуть. Студенты приехали в г. Анапа ночью и сутки не спали. В настоящее время их заставляют работать в столовой лагеря по 14 часов в день сутки через двое, т.е. по 56 часов в неделю. При этом им поручается накрывать столы, убирать посуду, а также работать посудомойщиками. Хотя ранее им обещали работу связанную только с сервисным обслуживанием.Прошу разъяснить можно ли расторгнуть трудовой договор досрочно при указанных нарушениях, могут ли они рассчитывать на оплату их работы согласно проработанному времени и если будут все таки нарушены их права, куда можно обратиться бесплатно за защитой?