Как быть, если сменила фамилию, находясь на больничном?

Добрый день, я находилась на больничном (в стационаре) с 21.06.2016г по 30.06.2016г. потом мне продлили 01.07.2016г. по 05.07.2016г. и еще врачебная комис. продлила с 06.07.2016г.по 15.07.2016г. и я вышла замуж 11.06.2016г. и поменяла паспорт 05.07.2016г.и теперь получается больничный у меня на старую фамилию, как мне быть, чтобы разделили на два больничный на старую фамилию и на новую сделали или ничего страшного не будет, если у меня больничный на старую фамилию?

, Алена, г. Брянск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
как мне быть, чтобы разделили на два больничный на старую фамилию и на новую сделали или ничего страшного не будет, если у меня больничный на старую фамилию?
Алена
Здравствуйте. Ничего страшного и менять ничего не надо. В бухгалтерию для оплаты вместе с листком нетрудоспособности представьте.
  1. копию свидетельства о перемене имени (если менялись ФИО);
  2. копию свидетельства о браке (если менялись ФИО)
  3. копию нового паспорта.

Поздравляю с бракосочетанием. Не болейте.