Оспаривание договора купли продажи дома

у моей родственницы есть свидетельство о праве наследства на дом.В то время,когда даритель была еще жива дом продан по договору купли продажи от имени моей родственницы.Она документы никакие не подписывала и согласие на продажу не давала.В договоре купли продажи неверно указана улица нахождения дома.Как можно оспаривать данный договор и какие действия.кто может помочь составить необходимые документы ?

, Александра Бродельщикова, г. Елабуга
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Александра,

Как можно оспаривать данный договор и какие действия.кто может помочь составить необходимые документы?
Александра Бродельщикова

Вам нужно подавать в суд исковое заявление о признании данного договора недействительным, в самом судебном процессе ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы(для того, чтобы признали подпись поддельной)

Для составления данного иск.заявления Вы можете обратиться ко мне в чат(личные сообщения) или к любому другому юристу на сайте.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь ко мне в чат(сообщения), с удовольствием на них отвечу.

С уважением, Земскова А.О.