Как составить претензию о возврате денег за путевку?
Добрый день!подскажите,пожалуйста,как грамотно и правильно составить претензию на возврат денег за путевки?сестра должны были лететь в Египет,но по причине терактов им рейс отменили.
, Мария, г. Самара
Сергей Сайко
Мария, здравствуйте!
Претензия составляется в соответствие с условиями заключенного договора в двух экземплярах. Предъявляется нарочным или через почтовое отправление заказным письмом.