Как правильно составить опись имущества?
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,как самостоятельно сделать опись имущества? Нужны ли понятые? Заранее спасибо за ответ.
, Ольга, г. Калининград
Ильяс Ахмадгазизов
добрый вечер, лучше сделать табличный вариант, где будет указано наименование количество и описание, которое позволит идентифицировать объект.
Понятые не нужны, свидетели и прочие незаинтересованные лица приветствуются, если между сторонами есть спор либо одна из заинтересованных сторон отказывается от подписания либо участия в описи
Спасибо за ответ.