Расторжения договора, и как его расторгнуть без лишних затрат?

Добрый день! у меня такой вопрос, расторгаю договор с ростелекомом, и меня обязуют оплатить сумму за пользования услугами связи по акции за использумый периуд, но в договоре есть такая графа с суммой которую я должен оплатить за каждый месяц в случаи расторжения, но она не заполнена, могу ли я в данном случаи не оплачивать?

, Николай, г. Калуга
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

К сожалению если вы согласились с условиями договора, то акцепт распространяется на весь договор.

Николай
Клиент, г. Калуга

это понятно, но там же не указанна сумма для оплаты, значит договор не полный,там эта сумма заполняется от руки но она не заполнена