Как проверить частного инвестора?
Здравствуйте! Хочу взять займ у частного инвестора,он мне прислал документы на бизнес (свидетельства) паспорт заверенный у нотариуса и паспорт в руках видно лицо,но просит предоплату перед тем как вышлет займ скажите как можно узнать что он не мошенник?заранее спасибо
, Елена, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
если просят денежных перечислений «вперед», доверять не стоит...
с уважением,
Елена
А вообще есть люди которые реально частные инвесторы?где их найти