Могу ли я подать в суд на администрацию города в связи с тем, что меня исключили из списка участников "Молодая семья"?

Добрый день! Ситуация следующая, я стою в очереди с 2014 г. в программе молодая семья "Жилище" на 2015-2020 годы, в феврале 2016 г. приобрела по договору долевого участия квартиру в ипотеку, подошла моя очередь на получение субсидии, мне позвонили из администрации и сообщили об этом, но узнав, что я взяла ипотеку заставляли написать отказ, данный отказ я не написала, но в мае Д.А.Медведев внес изменения в программу, где разрешалось погашать ипотеку данной субсидией, об этом мне администрация не сообщила, полагаю писали письмо, которое не дошло до меня, они исключили меня из списка за непредоставление документов, а в конце июня позвонили и сказали готовьте документы на новую очередь, могу ли я подать в суд за исключение меня из списка, ведь письмо об изменении программы я так и не получила и звонка тоже не было

, Наталья, г. Калининград
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

добрый день! необходимо обжаловать в суде