Как составлять договор, если 2 дарителя и 1 одаряемый?
Если родители владеющие в равных долях собственностью (квартирой) по 1/2 заключают договор дарения с дочерью.
Надо составлять договора с обоими родителями, или 1 договор на 3 участника (даритель1,даритель2,одаряемый) ?
Необходимо ли его нотариально заверять или можно в письменной форме передать в Регистрационную палату?
, Марина, г. Казань
Наталья Юшина
правильнее всего заключить договор дарения на каждую долю отдельно. то есть 2 договора. Данный договор не подлежит обязательному заверению у нотариуса, вы можете сразу с договором и необходимым пакетом документов обратиться в росреест.