Когда лучше заключить брачный контракт? До или после оформления ипотеки?
Добрый день!
я с мужем состою в официальном браке, в ближайшее время планируем приобрести квартиру в ипотеку. Хотели заключить брачный контракт по которому муж не имел бы права на эту недвижимость, когда его надо заключать? до оформления ипотеки или после?
, Лада, г. Пенза
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, в любое время в период брака, как Вам удобно
«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.