Что делать, если не согласен с оценкой экспертов?
было ДТП, вызывали аварийных комиссаров, на следующий день они сделали оценку ущерба, мне не нравится сумма, то есть она слишком маленькая для такого ущерба, могу я не соглашаться с этой и оценкой и что делать в этом случае? так как филиал моей страховой компании в моем городе нет, что делать?куда обратиться ?
, Алексей, г. Волгоград