Законно ли проведение канализации без согласия прописанных
6 лет назад собственник жилья (квартира), в которой я был прописан дал согласия на проведение через квартиру центральной канализации, я согласие не давал. Сейчас являюсь собственником этого жилья и эта канализация меня не устраивает (запахи и т.д).
Законно ли проведение без согласия проживающих (прописанных)? И могу ли демонтировать если работы по монтажу проводились не лицензированной организацией и канализация не стоит на балансе водоканала?