Устранение неисправности на месте?
имел ли право инспектор выписать штраф за нарушение если я мог устранить неисправность на месте. на машине были установлены на передних дверях шторки но находились в сложенном состоянии мог я устранить нарушение на месте инспектору говорил про устранение на месте но он сказал что нет такого закона и выписал штраф
, алексей, г. Москва
Алексей Саченков
Устранение неисправности на месте? имел ли право инспектор выписать штраф за нарушение если я мог устранить неисправность на месте. на машине были установлены на передних дверях шторки но находились в сложенном состоянии мог я устранить нарушение на месте инспектору говорил про устранение на месте но он сказал что нет такого закона и выписал штраф
алексей
Добрый день!
По какой статье Вам конкретно выписали штраф? Уточните пожалуйста!