Оплата почтовых расходов при возврате товара ненадлежащего качества в интернет магазин?
Здравствуйте.приобрела сумку в интернет магазине. Продавец сам отшивает товар. было заявлено, что полностью натуральная кожа.после получения обнаружилось, что сумка изготовлена из дермантина, кроме некоторых декоративных элементов (на показ) и с деффеками (трещины, лопины). Т.е. предоставлена заведомо ложная информация. Продавец без проблем согласился вернуть деньги за товар. В правилах его магазина указано, что доставка и возврат оплачиваются покупателем. Как я понимаю, согласно закону о защите прав потребителя, т.к. моя покупка не тяжеловесная, рассчитывать на возмещение почтовых расходов я не могу?