Хотят уволить из ООО
Добрый День меня завут Михаил!!! Я официально устроен в ООО поваром, проработав год, я узнаю что меня хотят уволить, якобы я невкусный салат приготовил одному из учредителей, не одной объяснительной я не писал ни чего кроме договора не подписывал! как быть, что делать ? Помогите пожалуйста!
, Миша, г. Калуга
Александр Кончаков
Михаил!
До тех пор пока работодатель не предпринял каких-либо действий ничего сверх естественного делать не нужно. Исполняйте свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией. Вас даже пока не попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Может быть учредитель передумает. Ваши действия будут зависеть от предложений кадровой службы.
Желаю удачи!