Какая будет налоговая ставка за патент на репетиторство?

Добрый День! Планирую открывать ИП в августе, при подаче заявления сразу хочу подать уведомление по переходу на УСН и на получение патента по репетиторству с 1-го сентября и до конца декабря. Возник вопрос по заполнению заявления на патент: на 2 стр формы N 26.5-1 внизу есть строки про величину налоговой ставки и ссылка на закон субъекта РФ ? Какая будет налоговая ставка в моем случае, какой номер закона вписывать для г. Москвы? Заранее спасибо. Ольга

, Ольга, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы не будете применять «налоговые каникулы», то указывайте ставку 6% без ссылки на закон. Если вы будете применять льготную ставку, то указывайте 0% и Закон г. Москвы от 18.03.2015 г. № 10.