Какие полномочия у исполняющего обязанности директора?
Может ли Исполняющий обязанности директора выдать доверенность на право подписания договоров сотруднику?
Какие полномочия у Исполняющего обязанности директора?
, Юлия, пгт. Анна
Сергей Матвеенко
полномочия у и.о — обычно те же что и у директора ....- посмотрите устав что у вас по этому вопросу сказано?
Спасибо, что откликнулись!
Это не наш ИО, а контрагента, не знаем, что у него в уставе. Надо запросить
СОВЕРШЕННО ВЕРНО — запросите устав + приказ о назначении И.О директора