Что делать, от моего имени в инспекцию по труду поступила жалоба, которую я не писала?
В инспекцию по труду поступила коллективная жалоба на действия Работодателя. В числе отправителей упоминается моя фамилия и якобы я являюсь инициатором жалобы. Но я не имею к этому никакого отношения. Никаких жалоб никуда не подавала.Какие мои действия? Как защитить себя в такой ситуации?
Но я не имею к этому никакого отношения. Никаких жалоб никуда не подавала.Какие мои действия? Как защитить себя в такой ситуации? Светлана
Добрый вечер! Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию и написать опровержения о том, что вы не являетесь инициатором и не входите в число отправителей данной жалобы и не присоединяетесь к коллективным требованиям сослуживцев.