При выходе на пенсию в органах МВД входит ли в общий стаж службы учеба в ВУЗе для получения единовременного пособия?
При увольнении на пенсию из органов МВД входит ли в общий стаж службы учеба в ВУЗе для получения единовременного пособия или только стаж именно в ораганах МВД?
Необходимо различать стаж, который учитывается при исчислении пенсии, и стаж, который учитывается при определении размера единовременной выплаты.