Подписывать или нет договор о материальной ответственности?
При устройстве курьером просят подписать договор о материальной ответственности, разумно ли подписывать?
, Жердев Денис, г. Москва
Подписывать или нет договор о материальной ответственности? При устройстве курьером просят подписать договор о материальной ответственности, разумно ли подписывать?
Жердев Денис
Добрый день!
Это обычная практика, что материально ответственные работники, которым вверяют материальные ценности подписывают данный договор, работники и так несут материальную ответственность, поэтому если вам нужна эта работа, то решайтесь на то, что вы будете материально ответственным лицом, за вверенное вам имущество работодателя.