«По вашему запросу ничего не найдено».
Александр
Значить по вашему протоколу не вынесено Постановление, и производства по вашему делу должно быть закрыто.А если у вас место жительство и место прописки не соответствуют и вы в протоколе(в графе) указали рассмотреть " по месту жительства«то тогда с момента удовлетворения должностным лицом ГИБДД вашей просьбы (ходатайства) „по месту жительства“ срок исковой давности может быть приостановлен до передачи дела мировому судье, по месту жительства. В любом случае вам надо ознакомится с делом, а так может быт вынесли штраф к вам не пришло уведомление, из-за возможных ошибок.
Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 25] [Статья 25.1]
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
КоАП РФ, Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, — по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения
…
5. В случае удовлетворения ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения данного ходатайства до момента поступления материалов дела судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело, по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.
ничего не выдавали, кроме паспорта