Интеллектуальные права - кому принадлежат в этой ситуации?
Исключительные права на все объекты интеллектуальной собственности, включая патентоспособные объекты, созданные Работником в период трудоустройства Работника у Работодателя, в том числе, все результаты интеллектуальной деятельности Работника, полученные им с использование информации или иного имущества Работодателя принадлежат Работодателю в полном объеме с момента их создания.
Если я создам что-то на своем имуществе в свободное время, кому будет принадлежать эта интеллектуальная собственность?
, Pavel, г. Калининград
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
Pavel
Вам конечно, то что Вы делайте в свободное от работы время работодателя не касается.