Доли жилье

здравствуйте.

Семья из 4-х человек(двое детей)покупает жилье с использованием материнского капитала.В каких долях этот капитал должен принадлежать каждому члену семьи?можно ли весь капитап оформить как долю одного члена семьи?

, Петр,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Петр. Жилье, приобретаемое с участием материнского капитала, должно быть оформлено на всех членов семьи. Об этом обычно предупреждают в ПФ.