Как составить мировое соглашение по иску о защите прав потребителя по вопросу некачественно оказанных услуг?

Здравствуйте!

Не могли бы Вы подсказать как составить мировое соглашение по иску о защите прав потребителя по вопросу некачественно оказанных услуг. Возможно есть стандартная форма составления?

Заранее спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Вы спрашиваете: "Не могли бы Вы подсказать как составить мировое соглашение по иску о защите прав потребителя по вопросу некачественно оказанных услуг. Возможно есть стандартная форма составления?"

Стандартная форма существует для составления любого официального документа, но это всего лишь форма. Вам же надо еще и содержание мирового соглашения. Не зная Вашей проблемы, материалов дела и условий мирового соглашения, подсказать Вам содержание этого документа невозможно. Можете обратиться для этого в чат к любому юристу сайта с просьбой составить такое соглашение. Услуга будет платной (как договоритесь). Саму же форму Вы сами можете найти в интернете. Я мог бы Вам прислать составленное мировое соглашение совершенно по другому иску, но с него, кроме самой формы, Вы ничего не возьмете.