Как можно законно открыть прокат демо-игр playstation?
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста:
1. законно ли открывать игровой "аттракцион" на основе PlayStation VR с просмотром демо-версий игр в торговом центре. Является ли это нарушением авторских прав (или каким-то другим нарушением). Кстати демо версии насколько я знаю можно скачивать абсолютно бесплатно, предназначены для ознакомления с игрой.
2. если это нарушение, есть ли возможность обойти закон, и делать это законно, например предоставлять формально какую-нибудь другую услугу, а в подарок дарить иргу на приставке (с демо игрой).
3. как в этом случае обезопасить себя документально. например, какую деятельность указывать при регистрации ИП, или заключения договора аренды - там же нужно будет наверное указывать какая деятельность, что в этом случае написать чтобы в случае чего документально можно было бы подстраховаться.
4. есть ли судебная практика, которая штрафовала за такие нарушения (именно по игровым клубам или прокатам игр)
5. какая организация это проверяет и штрафует
6. проверяют ли маленькие города численностью 500 000 чел.
7. какие штрафы реально грозят за это нарушение (от и до). и не грозит ли уголовная ответственность.
Заранее благодарю за ответы!
согласна на платную консультацию, опытного юриста в сфере авторских прав, и тех вопросов которые я описала.