Как обменять деталь для автомобиля, если с момента покупки прошло более 30 дней?
купил ремень генератора на автомобиль, ремень не оригинал а аналог, продавец убедил что должен подойти, ремень не подошел, обменивают отказываются так как прошло более 30 дней, есть ли шанс вернуть деньги или обменять деталь???
, Андрей, г. Белгород
Алексей Саченков
Как обменять деталь для автомобиля, если с момента покупки прошло более 30 дней? купил ремень генератора на автомобиль, ремень не оригинал а аналог, продавец убедил что должен подойти, ремень не подошел, обменивают отказываются так как прошло более 30 дней, есть ли шанс вернуть деньги или обменять деталь???
Андрей
Добрый день! А заказывали каким образом? Или как покупали? Где-то указан к примеру VIN вашего автомобиля или, что данная делать для данной модели и т.п.?
мне заказывал менеджер на торговой точке, через мой ник доступа, таким образом они сваливают всю вину (ошибка выбора детали через интернет)на меня. что деталь может не подойти к авто и то что заказ через мой ник менеджер не уведомил. так как по каталогу деталь не является оригиналом а яв ся аналогом, в описании которого не указан мой авто.