Можно ли претендовать на муниципальное жилье, если прописан в частном доме, который снесли?
Здравствуйте, суть вопроса. Есть прописка в частном доме (прописан там с самого рождения), есть домовая книга (ордера нет совсем, я не собственник), но самого дома уже нет. По слухам там был снос. В собственности у меня ничего нет, по факту жить негде (снимаю квартиру). Могу ли я претендовать на муниципальное жильё или есть какие то другие варианты? Куда обращаться в первую очередь?