Увольнение по собственному желанию связано с еженедельными платежами заемщика?
Здравствуйте,меня звать Екатерина я работаю в ООО домашние деньги персональным менеджером по агенскому договору но его у меня на руках нету и зарплату я не получаю уже 3 месяца .хочу уволиться но бизнес менеджер говорит что я могу уволиться тогда когда заемщики заплатят свой еженедельный платёж по займу.могу ли я уволиться даже если заемщики не заплатили?
, екатерина, г. Бологое