Выплаты за неиспользованный отпуск при увольнении
Добрый день!
Подскажите, отработал в организации 4,5 месяца. Официальная зп 40000р. Должны ли при увольнении выплатить какие то деньги по неиспользованному отпуску? Отпускные дни не брал. Если да, то примерно, какой будет расчёт?
Спасибо.
, Алексей, г. Москва
Сергей Матвеенко
добрый день — компенсацию должны рассчитать и выдать за фактически отработанные вами дни до увольнения… примеры расчетов есть в сети их масса ...