Увольнение руководителя в период испытательного срока
Здравствуйте! Являюсь руководителем. Хочу уволится по собственному желанию в период испытательного срока. Сколько мне дней будет отработка: 3 (как всем) или 30 (как руководителю). Обращаю внимание, что увольняюсь в период испытательного срока.
, Елена, г. Новосибирск