8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, арестовали карты и сняли деньги, уведомления не было?

76300/15/31009-ИП от 18.12.2015

36919/15/31009-СД Акт по делу об административном правонарушении от 14.12.2014 № 18810136141214019718

Постановление о взыскании исполнительского сбора

ЦЕНТР ВИДЕОФИКСАЦИИ ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ Не прислав никакого уведомления ,3 августа арестовывают карты и снимают деньги.

, Юрий, г. Губкин

Добрый день!

Можете оспорить действия судебного пристава-исполнителя по взысканию исполнительского сбора, так как Вы не были уведомлены о возбуждении исполнительного производства. Для этого необходимо подать административный иск в суд — это все, что Вы можете сделать (за штраф деньги в любом случае не вернут).

Ну разве что, если Вы не согласны с Актом по дел об административном правонарушении (например если за рулем были не Вы), Вы праве оспорить его… так же в суде.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Такая ситуация у жены взломали карту мтс банка мошенники и стали поступать деньги по суммам 2т.р или по 5т.р и очень моного после этого соответственно заблокировали карту по 115 фз
Здравствуйте. Такая ситуация у жены взломали карту мтс банка мошенники и стали поступать деньги по суммам 2т.р или по 5т.р и очень моного после этого соответственно заблокировали карту по 115 фз. Вопрос можно ли как то разблокировать карту и снять деньги с неё даже если они и не наши
, вопрос №4968992, Андрей Еруков, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня арестованы карты и с них списывают 50% от зарплаты в счет погашения
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня арестованы карты и с них списывают 50% от зарплаты в счет погашения кредита, плюс к этому пришло постановление на мою работу о удержании зарплаты 50% , это законно вообще так
, вопрос №4966383, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать обжаловать постановление и заплатить за беспредел судьи 3 тыс?
Возбуждено исполнительное - сводное. Подали заявление о сохранении прожиточного минимума на нас и иждивенцев в мировой суд, который выдал исполнительные листы. в требовании было сохранить прожиточный минимум, и приостановить ИП. Суд вернул наше заявление, сославшись, что приостановка не в компетенции мирового суда. Что делать обжаловать постановление и заплатить за беспредел судьи 3 тыс? или есть другие варианты
, вопрос №4964013, Елена, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я отказался проходить тест на наркотики, жду суд, можно ли ездить щас за рулем и что делать если остановят и снова попросят пройти тест
Здравствуйте, я отказался проходить тест на наркотики, жду суд, можно ли ездить щас за рулем и что делать если остановят и снова попросят пройти тест
, вопрос №4963423, Сергей, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я с этим не согласна, т.к, кроссовки китайского производства и чтобы там нигде не было клея это не реально
Здравствуйте! В пункте выдачи Валдберис 4 мая пришли получать кроссовки и ещё две позиции. Все вещи были осмотрены при получении, затем ушли в примерочную. При возврате кроссовок, т к. Не подошёл размер, выдающий отказался их принимать, т.к. на подошве была небольшая полоска клея, сказал,что я должна их выкупить и оформлять возврат по браку через продавца . Я с этим не согласна, т.к, кроссовки китайского производства и чтобы там нигде не было клея это не реально. Тем более это никак не влияет ни на внешний вид, и тем более не мешает их использовать при носке. И доказывать потом продавцу,что это брак и в случае отказала остаться и без денег, но на руках с кроссовками, которые малы. Кроссовки я оставила в пункте. На следующий день, они появились в личном кабинете как выданные и стали ежедневно происходит попытка списать денежные средства. Поддержка ВБ мне ничем не смогли помочь, в итоге написали, что пункт им не принадлежит и за действия сотрудников они не отвечают. Указали эл.почту данного пункта. Там естественно мне ответили,что якобы сотрудник изложил ситуацию и ВБ признали это браком. И пожелали мне всего хорошо. Хочу узнать, насколько правомерны все эти действия и что с этим можно сделать.
, вопрос №4960887, Наталья, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.08.2016